NEW!!! принт Авиатор

NEW!!! принт Авиатор 16.09.2020
 Встречайте НОВИНКУ!
Представляем новую фотопечать «Авиатор» к коллекции «НьюТон Грей».
Авиационная тема в интерьере – это дизайн, который вдохновлён самолётами и духом приключений. Не обязательно быть глубоко погруженным в тему авиации, чтобы по достоинству оценить дизайн коллекции и окунуться в эпоху великих авиационных открытий.
Наверно все мы в детстве видели сны, связанные с полетом. Многие мальчишки желают повторить это в реальной жизни, сесть за штурвал самолета или стать великим авиаконструктором.
Для кого эта коллекция?
Ваш ребенок взрослеет на глазах и совсем скоро станет самостоятельным подростком? Считается, что подростком ребенок становится в 10 лет и будет им до 19. Самое время подумать о новой личности, которая растет в вашем доме и позаботиться о интерьере для юного отрока.
Как сделать интерьер необычным и запоминающимся?
⠀Подростки стремятся казаться взрослыми и независимыми, они на все имеют свою позицию, нуждаются в уважении, хотят самовыражаться.
Авиационная графика на мебельных фасадах - все по-взрослому, серьезно, стильно и необычно. Философия полета создает ощущение сильной энергетики и выделяет владельца комнаты, как человека с безупречным вкусом, с яркой индивидуальностью.
Такой интерьер не нуждается в обилии аксессуаров он достаточно самостоятелен.
Советы дизайнера.
В одном интерьере можно миксовать модули с фотопечатью и без нее.