NEW! Марли Трия

NEW! Марли Трия 06.06.2023

Коллекция «Марли», где за основу выбран минимализм, одинаково хорошо будет выглядеть как в детской комнате, так и кабинете, а если собрать композицию с уже имеющимися модулями малых форм, то можно оформить даже прихожую

Дизайн. Белый – цвет чистоты и новой страницы в жизни. Это уникальный цвет и он не привязан ни к одному из стилевых направлений в дизайне. Торцевые металлические ручки окрашены белой матовой краской и завершают единый образ коллекции.

Модульность. Модули коллекции «Марли» оснащены всем необходимым: от удобного спального и рабочего места до шкафов для одежды, книг и места для хранения необходимых предметов. Все модули серии идеально комбинируются между собой и выстраиваются в функциональные композиции, подходящие для оформления разных комнат в едином стиле. Остается определиться с оттенками для стен, пола и текстиля и наслаждаться каждым отдельно взятым вариантом композиции.

Функциональность. Шкафная группа коллекции оснащена полноценными выдвижными ящиками, а шариковые направляющие позволяют плавно и бесшумно их эксплуатировать. Шкаф для одежды дополнен двумя металлическими штангами и секцией с полками, что максимально увеличивает место для хранения вещей. Нестандартный вариант стеллажа с распашной дверцей прекрасно впишется в общую композицию и поможет разместить книги или необходимые предметы декора.